Устав образовательной организации

копия документа

Изменения и дополнения №1 к Уставу МДОБУ  "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/697 от 17.12.2019 г.

Изменения №2 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/211 от 08.06.2020 г.

Изменения №3 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-09/521 от 07.12.2023 г.

копия документа

Свидетельство о государственной аккредитации (при наличии)

образовательная деятельность по образовательной программе дошкольного образования государственной аккредитации не подлежит

Правила внутреннего распорядка воспитанников