Устав образовательной организации

копия документа

Изменения и дополнения №1 к Уставу МДОБУ  "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/697 от 17.12.2019 г.

Изменения №2 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/211 от 08.06.2020 г.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

электронный документ

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  в муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука  "Детский сад №6"

электронный  документ

Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад №6"

электронный документ

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

электронный документ

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся.

электронный документ

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука "Детский сад №6"

электронный документ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением города Бузулука"Детский сад № 6" и воспитанниками (или)  родителями (законными представителями) воспитанников