Главная Новости История ДОУ Страница заведующего Наши достижения Наш профсоюз Медицинская страничка Безопасность НОКО

Сайт Министерства образования и науки РФ

Постановка ребёнка на очередь в детский сад

Уважаемые родители! С 13 марта 2017 года для подачи заявления и постановки на регистрационный учет для зачисления детей в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться:

1. В МФЦ города Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Рожкова, д.61. Приемные часы: понедельник - пятница с 8.30 до 20.00 и в субботу с 8.30 до 16.00. Контактные телефоны: 60-555, 60-552.

2. Либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» сети Интернет http://detsad.gosuslugi.ru .

По вопросам зачислении детей, получения путевок в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться в Управление образования администрации города Бузулука в часы приема - вторник, четверг с 14.00 до 16.00, по адресу: 461040, город Бузулук, ул. 1 линия, 26 или по телефону 8(35342)5-52-50.