Главная Новости История ДОУ Страница заведующего Наши достижения Наш профсоюз Безопасность Форма обратной связи НОКУ
 

Меню
Добро пожаловать на официальный сайт детского сада №6 города Бузулука !  
Полезные ссылкиСмайлик
Сайт Министерства просвещения РФ
Федеральный портал "Российское образование"
Российский образовательный портал
Министерство образования Оренб. обл.
Сайт администрации города Бузулука
Управление образовании города Бузулука
Единая коллекция цифровых обр.ресурсов
Издательский дом
"1 сентября"
Журнал "Обруч"
ИД "Воспитания дошкольника"
Сайт "Всё для детского сада"
Сайт для всей семьи "Дошкольник"
Детский портал "Солнышко"
           
 

Сведения об образовательной организации

Мы - бюджетная организация

Приём в детский сад

Противодействие коррупции

Сводные данные о результатах проведения СОУТ

Фотогалерея

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Наши достижения

Название конкурса Воспитанники ДОУ Педагоги  ДОУ
2021
Международный творческий конкурс "Пусть всегда будет мама!"                                                                Диплом 1 место Архипова Настя
Муханов Дима
Степанова Маргарита
Клипикова Л.Г.
Международный творческий конкурс "В гостях у сказки"                                                               Диплом 1 место Дорошин Артём Чарикова И.В.
Всероссийский детский конкурс рисунков и стенгазет "Бережем планету"                                           Диплом 3 место Белякова Есения Любимова Л.М.
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс                                                             Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс                                                             Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Международный конкурс "Методическая разработка педагогов"                                     Диплом победителя 1 место   Чебрукова О.В.
Всероссийский конкурс "Экология и мы"      Диплом 1 место   Клипикова Л.Г.
Всероссийский детский конкурс фотографий "В кадре Мой питомец"                                                           Диплом 1 место Муханов Дима
Неверова София
Степанова Маргарита
Труфанова Вероника
Клипикова Л.Г.


Любимова Л.М.
Городской выставка-конкурс масленичных кукол "Сударыня Масленица-2021"                                         Диплом участника Степанова Маргарита
Кондакова Лена
Микляева Вероника
Лапшина Кристина
Драная Варвара
Спиридонов Ваня
Белякова Есения
Гладченко Дима и Алена
Деревенских Амалия
Кудряшов Тимофей
Логинова Лиза
Оськин Артемий
Любимова Л.М.
Побежимова С.В.
Международный конкурс профессионального мастерства для музыкальных руководителей "Музыкальный серпантин"                                     Диплом лауреата I степени   Чебрукова О.В.
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс                                                             Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Всероссийский детский конкурс, посвященный Дню защитника Отечества                                      Диплом 1 место
                                                                          Диплом 2 место
Степанова Маргарита
Неверова София
Клипикова Л.Г.
Международный педагогический конкурс "Хрустальный голосок"                                                            Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Международный педагогический конкурс "Музыка зимы"                                                                 Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Международный конкурс "Сценарии праздников и мероприятий"                                                   Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Международные олимпиады для детей дошкольного возраста:
                   - "Юный математик"                  Диплом 1 место




                                                                           Диплом 2 место








                                                                       Диплом участника
                   - "Здоровый образ жизни"           Диплом 1 место







                                                                           Диплом 2 место



                   - "Маленькие вундеркинды"         Диплом 1 место

                                                                           Диплом 2 место



                                                                           Диплом 3 место





                                                                       Диплом участника

Дмитриева Ксения
Корнеева Диана
Моськин Денис
Олиндер Василиса
Пивкин Гордей
Архипова Елизавета
Будылин Антон
Дорошин Артем
Гололобова Маша
Иночкина Арина
Наместникова Вика
Никандрова Вика
Рахчевских Алексей
Зотова Яна
Тулубаев Илья
Будылин Антон
Гололобова Маша
Иночкина Арина
Корнеева Диана
Моськин Денис
Наместникова Вика
Пивкин Гордей
Зотова Яна
Архипова Елизавета
Дмитриева Ксения
Клейменов Алексей
Никандрова Вика
Гололобова Маша
Пивкин Гордей
Дмитриева Ксения
Дорошин Артем
Иночкина Арина
Моськин Денис
Архипова Елизавета
Будылин Антон
Корнеева Диана
Никандрова Вика
Тулубаев Илья
Зотова Яна
Наместникова Вика

Самсонова М.В.














Самсонова М.В.











Самсонова М.В.
Международный творческий конкурс "Веселый снеговик"                                                            Диплом I место
                                                                           

Зотова Яна
Матвиевский Богдан
Шигаев Александр

Чарикова И.В.
Клипикова Л.Г.
Всероссийский  конкурс для детей и молодежи "Страна Талантов"                                                      Диплом участника Перевозникова Арина Любимова Л.М.
Всероссийский дистанционный заочный конкурс «ВЕКТОРИАДА-2020»               Диплом победителя II место   Чарикова И.В.
Международный педагогический конкурс "Педагогическая сказка"                                                           Диплом участника    Любимова Л.М.
Международный конкурс для детей и молодежи "Зимние поделки"                                                        Диплом участника Матвиевский Богдан Любимова Л.М
Международный педагогический конкурс
                                                                       Диплом участника
  Любимова Л.М.
2020
Всероссийский конкурс "В защиту белого медведя!"   2 место
                                                                            Диплом 1 место
Щербатов Дмитрий Клипикова Л.Г.
Клипикова Л.Г.
Всероссийский профессиональный педагогический конкурс в номинации "Оформление музыкального зала к праздникам"                                                  Диплом 1 степени   Чебрукова О.В.
Международный конкурс "Мастерская музыкального руководителя"                                                   Диплом 1 место   Чебрукова О.В.
Международный творческий конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!"                                                                 Диплом 1 место Евполов Матвей  
Международный творческий конкурс "Символ года - 2020"                                                                  Диплом 2 место Анохина Полина  
Всероссийская олимпиада "Умка":
                   - конкурс "В гостях у сказки"      Диплом 1 место








                                                                           Диплом 2 место











                                                                           Диплом 3 место
                   - конкурс "Мультитест"             Диплом 1 место







                                                                           Диплом 2 место
                   -  конкурс "Окружающий мир"   Диплом 1 место
                                            



                                                                           Диплом 2 место


                                                                           Диплом 3 место
                   - конкурс "Ребус"                          Диплом 1 место

Степанова Маргарита
Архипова Настя
Воронин Бронислав
Глушкова Лиза
Хлебушкина Ева
Пивкин Гордей
Дорошин Артем
Степанова Настя
Побежимова Саша
Евполов Матвей
Грязнов Кирилл
Логинова Лиза
Зурбашева Лера
Костылев Егор
Тельянов Артем
Косенко Анна
Торопова Есения
Сартасова Алина
Кабаева Алина
Юлтыев Кирилл
Неверова София
Тулубаев Илья
Архипова Лиза
Нижегородов Семен
Гололобова Маша
Глушкова Лиза
Черкашина Ульяна
Пивкин Гордей
Корнеева Диана
Тулубаев Илья
Щербатов Дима
Архипова Лиза
Глушкова Лиза
Гололобова Маша
Рахчевских Алексей
Дорошин Артем
Седов Артем
Корнеева Диана
Коннова Катя
Тулубаев Илья
Черкашина Ульяна
Хлебушкина Ева
Логинова Вероника
Бячкова И.В.
Клипикова Л.Г.
Любимова Л.М.
Самсонова М.В.
Чарикова И.В.
Городской конкурс "Краса Масленица"     Диплом участника   МДОБУ
"Детский сад №6"
Международный творческий конкурс "Пасхальный натюрморт" Гладченко Алена
Дорошин Артем
Архипова Лиза
Попова Катя
Тимченко Катя

Самсонова М.В.

Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов ДОО
                                                                     Диплом победителя
  Чарикова И.В.
Всероссийская олимпиада для дошкольников "Умка" Смотреть результаты  
I Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Волшебная осень"                                          Диплом 3 место Рахчевских Алексей Чарикова И.В.
Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет"
                                                    Грамота победителя (1 место)
  Побежимова С.В.
Международный творческий конкурс "Мамочка любимая"
                                                                        Диплом I степени
Степанова Маргарита Бячкова И.В.
Международный творческий конкурс "Волшебство Нового года"                                                                Диплом I степени Степанова Маргарита Бячкова И.В.
Всероссийский конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!" (свободное творчество)                                   Диплом 1 место Дмитриева Ксения Чебрукова О.В.
III Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, зимушка-зима!"                              Диплом лауреата I степени Дмитриева Ксения Чебрукова О.В.
II Всероссийский конкурс поделок "Украшение для ёлки"
                                                                            Диплом 1 место
                                                                            Диплом 3 место

Будылин Антон
Глушкова Лиза
Чарикова И.В.
Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет"
                                                     Диплом победителя (1 место)
Нарыков Илья Побежимова С.В.
Международный конкурс "Новый год"          Диплом 1 место Белякова Есения Любимова Л.М.
Открытый городской детский онлайн-конкурс вокального творчества "Песни для Деда Мороза"
                                                        Диплом лауреата II степени
Дмитриева Ксения Чебрукова О.В.