Вакантные места для приема (перевода)
Информация о количестве вакантных мест для приема по образовательным программам дошкольного образования:

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.01.2021 г.:

Возрастная группа

Количество групп

Вакантные места

Группа раннего возраста (2-3 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня

0

Младшая группа (3-4 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня

0

Средняяя группа (4-5лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня

0

Подготовительная к школе  группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня

0

Вакантные места для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.01.2021 г.:

Название дополнительной общеразвивающей программы

Группа раннего возраста

(2-3 лет)

Младшая группа группа

(3-4 лет)

(4-5 лет)

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

Дополнительная  общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Йога"

7

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Занимательная логика"

2

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «АБВГДейка»

3

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической   направленности «Конструктор плюс»

4