Главная Новости История ДОУ Страница заведующего Наши достижения Наш профсоюз Медицинская страничка Безопасность НОКУ

Сайт Министерства образования и науки РФ

Мы-бюджетня организация

Вакантные места для приема (перевода)
Информация о количестве вакантных мест для приема по образовательным программам дошкольного образования:

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.11.2019 г.:

Возрастная группа

Количество групп

Вакантные места

Группа раннего возраста (1,5-3 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания)

0

Средняя группа (4-5 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Старшая группа (5-6 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Подготовительная к школе  группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Вакантные места для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.11.2019 г.:

Название дополнительной общеразвивающей программы

Группа раннего возраста (2-3 лет)

(4-5 лет)

(5-6 лет)

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Вокал» (обучение вокалу детей старшего дошкольного возраста)

12

7

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Умные ладошки» (развитие мелкой моторики кистей рук детей 2-3 лет)

3

0

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Танцы» (обучение хореографии детей дошкольного возраста)

10

2

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «Умка» (обучение логике детей дошкольного возраста)

3

5

0

Дополнительная физкультурно-спортивной направленности «Йога» (обучение детей старшего дошкольного возраста)

5

11

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической  направленности «АБВГдейка» (обучение чтению детей старшего дошкольного возраста)

2

8