Вакантные места для приема (перевода)
Информация о количестве вакантных мест для приема по образовательным программам дошкольного образования:

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.01.2020 г.:

Возрастная группа

Количество групп

Вакантные места

Группа раннего возраста (1,5-3 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (12-часового пребывания)

0

Младшая группа (3-4 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Старшая группа (5-6 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Подготовительная к школе  группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания)

0

Вакантные места для приема (перевода) по дополнительным общеразвивающим программам муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад №6» на 01.01.2020 г.:

Название дополнительной общеразвивающей программы

Группа раннего возраста (2-3 лет)

Младшая группа группа

(3-4 лет)

(5-6 лет)

Подготовительная к школе группа

(6-7 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Умные ладошки» (развитие мелкой моторики кистей рук)

0

Дополнительная общеразвивающая программа «Логопедические занятия» (коррекция звукопроизношения детей дошкольного возраста)

4

2

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Детская йога» (обучение детей старшего дошкольного возраста)

5

7

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической  направленности «Волшебная кисточка» (обучение рисованию детей младшего дошкольного возраста)

4