Мы - некоммерческая организация!

п. 3.3 введен Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ

3.3. Государственное (муниципальное) учреждение обеспечивает открытость и доступность следующих документов:

1) учредительные документы государственного (муниципального) учреждения, в том числе внесенные в них изменения;

Устав образовательной организации   (копия документа)
Изменения и дополнения №1 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/697 от 17.12.2019 г.

Изменения №2 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-12/211 от 08.06.2020 г.

Изменения №3 к Уставу МДОБУ "Детский сад №6", утвержденные  Приказом    Управления образования №01-09/521 от 07.12.2023 г.

(выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

2) свидетельство о государственной регистрации государственного (муниципального) учреждения;
Свидетельство о государственной регистрации права от 30.03.2016 г.
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 1101 от 24.01.2000

3) решение учредителя о создании государственного (муниципального) учреждения;

4) решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения;
Распоряжение администрации города Бузулука от 10.08.2020 года № 210л "О приеме работника на работу"

Распоряжение администрации города Бузулука от 26.07.2022 года № 160л "О внесении изменений в трудовой договор"

5) положения о филиалах, представительствах государственного (муниципального) учреждения;
Представительства, филиалы, структурные подразделения отсутствуют

6) план финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год

7) годовая бухгалтерская отчетность государственного (муниципального) учреждения (просмотр);

8) сведения о проведенных в отношении государственного (муниципального) учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль и надзор

Предписание администрации города Бузулука №01-07/667 об устранении нарушений законодательства  от 03.04.2019

Предписание №34-1091-68 об устранении нарушений законодательства  от 05.03.2019

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя от 01.03.2019 № 22

Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор и надзор в сфере защиты прав потребителей от 23.03.2017 № 21

Предписание об устранении нарушений министерства образования Оренбургской области от 18.03.2016 г. № 01-21/417пр

9) государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ);

Муниципальное задание на 2023 год

10) отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними государственного (муниципального) имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.