Сайт Министерства просвещения  РФ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука "Детский сад №6"

Груднова Юлия Николаевна
Должность: заведующий
Контактный телефон:
8 (35342) 2-38-74
Адрес электронной почты: doy.6.buz@yandex.ru

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности "Занимательная логика"

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности "АБВГДейка"

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности "Конструктор плюс"

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности "Йога"

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную образовательную программу 1

Просмотр

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную образовательную программу 2